Клан "АВАЛОН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "АВАЛОН" » Общедоступный архив » Заявка на вступение в клан от PsikH>>


Заявка на вступение в клан от PsikH>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ник персонажа и класс. PsikH, Прист
2. Уровень на момент подачи заявки.(Если 89+, то Ад или Рай) 80
3. Ваше имя и возраст. Миша. 17
4. Наличие других персонажей, в каких кланах. лук 72 ноу клан.
5. В каких кланах были до написания заявки и причины ухода. Allstars: редкий онлайн, отсутствие помощи. TerraNova: плохое отношение мастера к сокланам.
6. В какое время вы онлайн, сколько в среднем онлайн часов в день. с 17 до 03. 7-8
7. Отношение к PvP. плохое, хил и асист сокланам.
8. Наличие голосового чата Ventrillo обязательно (можно даже без микрофона) вы согласны. да
9. Почему вы хотите вступить именно в наш клан. Совет друга Shikamary
10. Опыт в онлайн играх, опыт игры в PW. играл только в ПВ. 2 года.
11. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий. нет
12. Имеете ли вы личные вары. xЛЕСНИКx, Михаилка
13. Имеет ли кто-нибудь доступ к вашему аккаунту, кроме Вас. Если да, то кто. да, Shikamary
14. Есть ли у Вас знакомые в клане, если да перечислите их. Shikamary
15. В нашей Гильдии запрещено ругаться матом(в том числе сокращённым\скрытым), согласны придерживаться культурной речи. Да
16. За нарушения устава или мат в кч\форуме предусмотрены наказания, в том числе денежные штрафы, согласны ли вы в случае своей вины понести наказание. Согласен
17. Выйдя из Гильдии без веской причины, при повторном вступлении вам могут отказать в приеме, согласны. ДА
18. Чтобы быть в курсе всех событий происходящих внутри клана, Вам придется посещать наш форум. Как часто Вы можете это делать. 3-4 раза в день
19. Ознакомились ли Вы с Уставом Клана, Согласны ли. Ознокомлен и согласен.
20. Откуда вы узнали про наш клан. Ваши походы на ТВ. друг в клане.

Дополнительные вопросы(не влияют на решение по заявке)

1. Прокачаны ли у вас ремесленные навыки? Если да, то какие и до какого уровня. Кузнец 5 портной 4 аптекарь 4
2. Как вы относитесь к донатству? Вкладываете реальные деньги в игру или обходитесь игровым заработком? Даначу.
3. Есть ли у вас своя конст-пати. неи
4. Для друидов: наличие БАО\Феникса?
5. Откуда вы?(Страна, по желанию город). Россия. Белгород.
6. Билд персонажа(Например Инт, Кон, ДД, ФулКон и т.д.) Читый Инт
7. До какого уровня вы планируете прокачивать вашего персонажа. 103+
8. Хотели бы вы получить ответственную должность офицера в клане. Нет
9. Вы Эмоциональный человек или сдержанный, скромный. Сдержаный
10. Любая дополнительная информация "О себе". Студент.

0

2

Ваша заявка поставлена на рассмотрение в закрытый раздел форума. Все интересующие руководство и соклан вопросы будут задаватя в этой теме.

0

3

Набор как бы 85+,не? http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/1.gif  Как скоро вы апните 85лвл если вашу заявку одобрят?Расскажите,что нить о себе.

0

4

Голосование и отзывы только на закрытом форуме! Модератор)

0

5

85 в течении полторы, двух недель.
О себе, как уже писал я студент.
Много сидел на ПВП сервах, так что свои обязанасти на ТВ знаю.
Часто помогаю, а вообще я добрый.

0

6

Выпить любите?Потусить там я не знаю....студент же))Я думал вы забили на заявку(Время то прошло не мало все таки) учеба?

0

7

Не пью.
Тусить не люблю....кроме компа увлечения тока геология, и то это предмет в универе.
Нет не забил, после сообщения ChosT я думал что он это написал тебе, и посчитал что после этого не надо отвечать на те вопросы.
Да, учёба, но тут часто.

0

8

http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/1.gif  Тогда извини за такое долгое рассмотрение заявки,я все ждал ждал ответов.Благодарю http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/23.gif

0

9

Вы приняты. Свяжитесь с офицерами в игре. Nukenin, brutal, Makaida.

0


Вы здесь » Клан "АВАЛОН" » Общедоступный архив » Заявка на вступение в клан от PsikH>>