Клан "АВАЛОН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "АВАЛОН" » Общедоступный архив » Хотим в клан>>Spleenter & Daymos


Хотим в клан>>Spleenter & Daymos

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ник персонажа и класс? – Spleenter, оборотень.
2. Уровень на момент подачи заявки?(Если 89+, то Ад или Рай?) – 94.Рай.
3. Ваше имя и возраст? - Андрей. 30+
4. Наличие других персонажей, в каких кланах? - Лук 64 лвл, Син 30+.
5. В каких кланах были до написания заявки и причины ухода? =FIVE= (руководство клана на все забило, в том числе на проблемы клана). Кланы Grom, Teragonis, Лилеры. Первые два причина ухода - роспуск клана. Лидеры – поняли, что клан нам «не по душе».
6. В какое время вы онлайн, сколько в среднем онлайн часов в день? - вечером в основном, с 20.00, иногда возможно раньше.
7. Отношение к PvP ? – Спокойное. За себя постою, друзьям помогу. Но не нарываюсь. Не люблю ТВ.
8. Наличие голосового чата Ventrillo обязательно (можно даже без микрофона) вы согласны ? – тут может быть проблема, у нас с женой слабый инет.
9. Почему вы хотите вступить именно в наш клан? - Сколько сталкивался с Авалоном, заметил что клан вполне адекватен и веселый. А для меня это особенно важно. В первую очередь я пве игрок, и готов активно участвовать в жизни клана за исключением ТВ. Просто не люблю ходить на гвг.
10. Опыт в онлайн играх, опыт игры в PW ? – 2 года.
11. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий? - Возможно в косе ги Безумцы. Сегодня вар им кинул.
12. Имеете ли вы личные вары? Если да, то перечислить все. – Ряд ЛВ. Хоста, -=VIP=-, Тarasik, ХоТа. Все ЛВ бросал я.
13. Имеет ли кто-нибудь доступ к вашему аккаунту, кроме Вас? Если да, то кто? – Да. Моя жена(Daymos)
14. Есть ли у Вас знакомые в клане, если да перечислите их? – нету вроде.
15. В нашей Гильдии запрещено ругаться матом(в том числе сокращённым\скрытым), согласны придерживаться культурной речи? – Сам не люблю мат и оскорбления.
16. За нарушения устава или мат в кч\форуме предусмотрены наказания, в том числе денежные штрафы, согласны ли вы в случае своей вины понести наказание? – Вполне.
17. Выйдя из Гильдии без веской причины, при повторном вступлении вам могут отказать в приеме, согласны? – Да.
18. Чтобы быть в курсе всех событий происходящих внутри клана, Вам придется посещать наш форум. Как часто Вы можете это делать? – Ежедневно.
19. Ознакомились ли Вы с Уставом Клана, Согласны ли? – Да.
20. Откуда вы узнали про наш клан? – Сталкивался в игре. Да и посоветовали на форуме pwonline.

Дополнительные вопросы(не влияют на решение по заявке)

1. Прокачаны ли у вас ремесленные навыки? Если да, то какие и до какого уровня. Кузнец 6, Портной- 7, Ремесленник – 7.
2. Как вы относитесь к донатству? Вкладываете реальные деньги в игру или обходитесь игровым заработком? – Редко, и то максимум на хиры. Так все своими силами.
3. Есть ли у вас своя конст-пати? – Да, я и жена. Но в помощи не откажем
4. Для друидов: наличие БАО\Феникса?
5. Откуда вы?(Страна, по желанию город).
6. Билд персонажа(Например Инт, Кон, ДД, ФулКон и т.д.) – Гибрид.
7. До какого уровня вы планируете прокачивать вашего персонажа? – Пока будет качаться.
8. Хотели бы вы получить ответственную должность офицера в клане? – Нет. Не люблю должности, ответственности и на работе хватает.
9. Вы Эмоциональный человек или сдержанный, скромный? – Зависит от обстоятельств. Стараюсь мыслить объективно.
10. Любая дополнительная информация "О себе".

-------------------------

1. Ник персонажа и класс? – Daymos, прист.
2. Уровень на момент подачи заявки?(Если 89+, то Ад или Рай?) – 94. Ад.
3. Ваше имя и возраст? - Юлия. 30+
4. Наличие других персонажей, в каких кланах? - Лук 64 лвл, Шаман 30+.
5. В каких кланах были до написания заявки и причины ухода? =FIVE= (руководство клана на все забило, в том числе на проблемы клана). Кланы Grom, Teragonis, Лилеры. Первые два причина ухода - роспуск клана. Лидеры – поняли, что клан нам «не по душе».
6. В какое время вы онлайн, сколько в среднем онлайн часов в день? - вечером в основном, с 20.00, иногда возможно раньше.
7. Отношение к PvP ? – Спокойное. За себя постою, друзьям помогу. Но не нарываюсь. Не люблю ТВ.
8. Наличие голосового чата Ventrillo обязательно (можно даже без микрофона) вы согласны ? – тут может быть проблема, у нас с мужем слабый инет. Да и компьютеры тоже.
9. Почему вы хотите вступить именно в наш клан? - Сколько сталкивалась с Авалоном, заметила что клан вполне адекватен и веселый. А для меня это особенно важно. В первую очередь я пве игрок, и готова активно участвовать в жизни клана за исключением ТВ. Просто не люблю ходить на гвг.
10. Опыт в онлайн играх, опыт игры в PW ? – 2 года.
11. Состоите ли Вы в КОС-листах гильдий? – Нет.
12. Имеете ли вы личные вары? Если да, то перечислить все. – Нет.
13. Имеет ли кто-нибудь доступ к вашему аккаунту, кроме Вас? Если да, то кто? – Да. Мой муж(Spleenter)
14. Есть ли у Вас знакомые в клане, если да перечислите их? – нету вроде.
15. В нашей Гильдии запрещено ругаться матом(в том числе сокращённым\скрытым), согласны придерживаться культурной речи? – Сама не переношу мат в любом виде.
16. За нарушения устава или мат в кч\форуме предусмотрены наказания, в том числе денежные штрафы, согласны ли вы в случае своей вины понести наказание? – Вполне.
17. Выйдя из Гильдии без веской причины, при повторном вступлении вам могут отказать в приеме, согласны? – Да.
18. Чтобы быть в курсе всех событий происходящих внутри клана, Вам придется посещать наш форум. Как часто Вы можете это делать? – Моим информатором на форуме будет муж. Он всегда этим занимался. Но если очень надо, зайду.
19. Ознакомились ли Вы с Уставом Клана, Согласны ли? – Да.
20. Откуда вы узнали про наш клан? – Сталкивался в игре. Да и посоветовали на форуме pwonline.

Дополнительные вопросы(не влияют на решение по заявке)

1. Прокачаны ли у вас ремесленные навыки? Если да, то какие и до какого уровня. Аптекарь – 6
2. Как вы относитесь к донатству? Вкладываете реальные деньги в игру или обходитесь игровым заработком? – Редко, и то максимум на хиры. Так все своими силами.
3. Есть ли у вас своя конст-пати? – Да, я и муж.
4. Для друидов: наличие БАО\Феникса?
5. Откуда вы?(Страна, по желанию город).
6. Билд персонажа(Например Инт, Кон, ДД, ФулКон и т.д.) – Интовый прист.
7. До какого уровня вы планируете прокачивать вашего персонажа? – Пока будет качаться.
8. Хотели бы вы получить ответственную должность офицера в клане? – Нет. Не люблю должности, ответственности и на работе хватает.
9. Вы Эмоциональный человек или сдержанный, скромный? – Вполне объективный человек.
10. Любая дополнительная информация "О себе".

0

2

SpleenDAY написал(а):

посоветовали на форуме pwonline.

Ога было дело от Lindal666 =) У меня создаеться хорошое впечатление от вас)

Безумцы - ПК клан в который вступают на пару часов ради ПК, думаю даже не стоило вам его указывать)

0

3

Благодарим за ваши заявки) Обсуждение будет происходить в закрытом разделе. Все возникшие вопросы будут задаваться в этой теме. Решение будет принято в течении 3-x дней

0

4

Ога было дело от Lindal666 =) У меня создаеться хорошое впечатление от вас)

Спасибо, большое, за тот ответ на оффоруме. Вы нам очень помогли с решением куда пойти. И нам с женой очень приятно, что вы о нас такого мнения.

0

5

http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/1.gif  Здравствуйте! Андрей,а кем вы работаете,если не секрет? http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/47.gif  А для Юлии вопросов не могу придумать,заявки то практически одинаковые.Ну да ладн.Жалко,что вы не хотите участвовать в гвг http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/12.gif  .Как вы с женой относитесь к приказам старшего офицера,но младшего по возрасту человека?Например такого как я http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/1.gif  .Так же иногда в кч всплывают непонятные,а местами неприличные темы,как вы к этому относитесь?Любите по флудить?А с чувством юмора как дела?Вы сказали что вы-ПВЕ игрок.Ну а вдруг я буду орать в кч,что на западе вар кланы,вы прилетите?Ответьте желательно честно.Это не повлияет на мой результат голосования,прост мне нужно знать,смогу ли я надеяться на вас http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/1.gif

0

6

Здравствуйте. Ну пожалуй буду отвечать по порядку:
1. Штатный редактор одного, не очень большого, журнала.
2. Спокойно. Для нас возраст не имеет разницы. Главное то как себя человек ведет.
3. Ну, тут не знаю, в принципе мы общительные люди. Для нас в клане главное то, что можно пообщаться с другими, интересными, людьми на разные темы. Иногда не прочь и по флудить, главное чтобы было весело) Чувство юмора - оно у каждого свое, но на наше пока не жаловался никто.
4. Если мы не будем глубоко в каком то данже, или хх, то прилетим. Для нас не вопрос помочь соклану как в пве, так и в пвп.

Относительно гвг - мы просто его не любим. Вот и стараемся избегать, просто это не наше.

0

7

http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/1.gif  Благодарю за ответы

0

8

Вы приняты. Свяжитесь с офицерами в игре. Nukenin, brutal, Makaida.

0

9

http://smiles-pw.wen.ru/monkeys/1.gif  Приняли.В архив.

0


Вы здесь » Клан "АВАЛОН" » Общедоступный архив » Хотим в клан>>Spleenter & Daymos